Аренда 3х-комнатной квартиры
- 110 м²
- Площадь
- 19/21
- Этаж
195 000 ₽/мес
21 273 ₽ за м²/год
ID объявления 11288581
Поделиться
Добавить в избранное
Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Квартира 110 м2 с двумя спальнями в премиальном ЖК "Седьмое НЕБО", расположена на 19 этаже с видом на Останкинскую телебашню и центр Москвы. В квартире кухня-гостиная с панорамными окнами в пол, две большие спальни, кабинет, два санузла, один с ванной-джакузи для романтики и релакса, второй санузел с душем и САУНОЙ.
Квартира с ремонтом в белом неоклассическом стиле, стильной современной мебелью и техникой, на кухне вся бытовая техника, встроенная кофемашина.
Можно арендовать парковочное место в подземном охраняемом паркинге, рядом с выходом из лифта. Есть место для размещения велосипедов, мойка автомобилей.
Дом охраняемый, огороженный двор, во дворе гостевая парковка, большая детская и спортивная площадки. В каждом подъезде охрана, видеонаблюдение.
Дом находится в престижном районе Останкино. Рядом Останкинский сквер с прудом, переходящий в Главный Ботанический сад РАН, музей-усадьба Останкино, старейшая Троицкая церковь, телецентр, ВДНХ. В доме находится детский сад ОблакоKids, бассейн, рядом школы 1415, 1494, 1220, школа Венда, поликлиника №12
Прекрасная транспортная доступность, как на автомобиле , так и общественным транспортом. В шаговой доступности метро Телецентр и Улица Академика Королева, трамвайные и автобусные остановки.
Дата обновления: 8 марта 2025