Аренда 2х-комнатной квартиры
- 62 м²
- Площадь
- 50 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 38/78
- Этаж
300 000 ₽/мес
58 065 ₽ за м²/год
ID объявления 11152290
Поделиться
Добавить в избранное
id:254.
Сдается евро 2-х комнатный апартамент на 38 -м этаже Жилого Комплекса NEVA TOWERS, расположенного в Москва-Сити.
Без комиссии!
Объект реальный, с реальной ценой!
Дизайнерский ремонт, развитая инфраструктура вокруг и потрясающий вид на город!
Функциональная планировка: кухня совмещённая с гостиной, спальня с вместительными гардеробными шкафами
Апартамент оснащен сплит/системой, приточно/ вытяжной вентиляцией, системой пожаротушения, вентиляцией с улицы, подогрев пола.
Качественная мебель, техника - Miele
- м. Москва-Сити, 5 мин
- м. Деловой центр, 6 мин.
- 10 минут езды до Кремля
Небоскрёбы Neva Towers расположены в деловом центре «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Из комплекса предусмотрен прямой выезд на ТТК, в 3-х минутах езды на автомобиле находится Кутузовский проспект, по которому за 5 минут можно доехать до Нового Арбата.
В 3 минутах ходьбы от небоскрёбов разместились станция метро «Международная» и станция МЦД «Тестовская», откуда на аэроэкспрессе можно добраться до аэропорта «Шереметьево».
Жизнь в Neva Towers это:
- Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса, Ресепшен 24/7.
- Доступ к комплексу: 24/7
- Высокий уровень контингента:
Известные певцы, музыканты, спортсмены, блоггеры, бизнесмены.
- Полная инфраструктура (ресепшн, лобби, подземная парковка, консьерж-сервис, клининг, семейный кинозал, несколько премиальных кафе и ресторанов, отделение банка, аптека, фитнес клуб, бассейн и спа, скоро откроется зона бутиков)
- Фитнес клуб SPA Crocus Fitness Neva Towers, оснащенный передовым оборудованием и хаммамом. Также имеется собственный бассейн с панорамными окнами с переходом в джакузи под открытым небом и частной террасой.
⁃ Зону СПА, включающую в себя сауну, косметологические кабинеты, студию маникюра и стилистов; фитнес-бар и лаунж зону
- Частный парк с видом на башни Москва-Сити
⁃ Сервис "Мир Сити", осуществляющий бесплатную доставку из ресторанов, магазинов, цветочных бутиков и другие услуги в режиме 24/7
⁃ Множество кафе и ресторанов с кухней на выбор
Видео-обзор апартаментов по запросу
Оперативный показ
Дата обновления: 28 февраля 2025