Продажа 3х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
47.0 м²
Жилая площадь
9.9 м²
Площадь кухни
13/16
Этаж

17 560 000 ₽

252 299 ₽ за м²

ID объявления 11422259

Поделиться

Добавить в избранное

Один из самых экологически чистых районов столицы согласно рейтингу EcoStandard Group. Близость к воде и обилие лесопарковых зон располагают к уединению, позволяют почувствовать себя в гармонии с природой . В шаговой доступности от дома Торгово-выставочный зал "Тушино". Ледовый дворец "Звезда". Стадион "Салют". Теннисный корт в парке Усадьба Братцево. Парк Сходненский ковш. Парк Усадьбы Братцево.
Квартира в новом монолитном доме. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе всажены деревья, цветы и кустарники. Свежий ремонт. Просторные комнаты и большая кухня. Окна на две стороны, деревянные с двухкамерными современными стеклопакетами, в остеклении лоджий использованы витражи с алюминиевыми переплетами.
Документы в порядке. Никто не прописан и не проживает. Полная стоимость в договоре. Нет обременений и залогов. Возможна продажа под ипотеку. AFY-345499982

Дата обновления: 10 апреля 2025

Квартира Ипотека