Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, ул Костикова, 4к1
- 66 м²
- Площадь
- 32 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 4/21
- Этаж
Это объявление снято с публикации.
Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.
В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.
id:15940.
Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается шикарная, стильная квартира в элитном жилом комплексе "Lucky". Функциональная планировка объекта: просторная кухня-гостиная, спальная комната, ванная комната, гардеробная комната, постирочная, холл при входе.
О комплексе:
Все квартиры в Lucky предлагаются с отделкой, включая оборудованные ванные комнаты и кухни. Интерьеры квартир разработаны в двух вариантах: White и Grey, различающихся по цветовым решениям тонирования пола из натурального дерева, оформления кухни и стен.
Ванные комнаты полностью оборудованы, в отделке использованы премиальные европейские бренды - Villeroy&Boch, Kaldewei, Gessi. Стены оформлены терраццо — материалом, состоящим из мельчайших элементов мрамора, гранита и других натуральных камней.
Дата обновления: 9 февраля 2025