Продажа 1-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/14
Этаж

14 300 000 ₽

357 500 ₽ за м²

ID объявления 11386726

Поделиться

Добавить в избранное

Продается большая (37, 9 кв.м без учета лоджии) однокомнатная квартира, не студия, с отличным ремонтом и окнами во двор. не на улицу и МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ!!!
На кухне остается вся встроенная мебель и техника, приобреталась в ИКЕА, поэтому отменное качество и продуманные места хранения и эксплуатации. Также остается раздвижной стол с удобными диваном и стульями. Холодильник, посудомоечная машинка, духовой шкаф и все, что видите на фото - входит в стоимость. Ремонт делался для себя, из дорогих материалов. Пол на кухне - кварцвинил.
В ванной - также остается все, что на фото: зеркало с подсветкой, стиральная машинка, смесители производства Германии с тем же производителем загородки для душа, нагреватель воды ( на случай отключения горячей), тропический душ.
В кладовой - приспособления для хранения.
В комнате - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер.
Звонок выведен от лифта.
Облагороженный двор с детской площадкой и спортивной зоной с тренажерами, а также лавочками для спокойного отдыха. Район очень быстро развивается, есть все необходимое для жизни, школы (2 минуты пешком), детские сады, магазины. Отличная транспортная доступность, 3 минуты на машине до СВХ московского скоростного диаметра. 20-25 минут пешком до м. Некрасовка, либо на автобусе 10 минут, остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком от дома.
По документам: приватизация, один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните и приходите на просмотр - отвечу на все вопросы, помогу с ипотекой ( работаем со всеми банками, а также предлагаем субсидированную ипотеку с пониженным процентом).

Дата обновления: 5 апреля 2025

Квартира От собственника Ипотека