Продажа помещения свободного назначения

171 600 000 ₽

975 000 ₽ за м²

176 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа помещения с арендатором на знаменитых Патриарших. Исторический центр Москвы. Объект расположен в непосредственной близости от станции метро Пушкинская - 1-2 минуты пешком, а также в 2-3 минутах от станций Тверская и Чеховская. Сверхинтенсивный пешеходный трафик.

Площадь помещения - 176 кв.м, расположено на 1 этаже/ 5-ти этажного жилого дома, отдельный вход с улицы. Планировка — открытая (свободная), перекрытия — ж/б, много больших окон по фасаду. Все городские инженерные коммуникации.
Сдано в аренду, долгосрочный договор аренды на 5 лет. МАП - 1 100 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Арендатор - Клиника лазерной и эстетической косметологии «Evolution».
Клиника Evolution это уникальный проект, который соединил последние мировые научно-технические разработки, и является центром красоты и здоровья для женщин и мужчин.
Объект продажи расположен в историческом районе с большим жилым массивом, офисно- деловой и культурной средой. Рядом расположены Бизнес-центры Гнездниковский, Галерея Актер, Чайка Плаза, офисный центр ВИК-Медиа резиденс, а также элитные жилые комплексы Сытинский, Респект и Булгаков.




Объект № 549468Номер объекта: #5/549468/310

Дата обновления: 16 апреля 2025