Аренда помещения свободного назначения

833 000 ₽/мес

9 996 ₽ за м²/год

1 000 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №627784 Предложение от Собственника! Аренда ПСН 1000 м2 на минус 2м этаже в здании ТЦ Лухмановская (ТЦ 10000м2), в районе м.Лухмановская (20 мин пешком). Первая линия. Паркинг на улице 150 машин. Рядом остановка. Плотная жилая застройка. 20 000 жителей микрорайона. Отдельный подъезд и проход для разгрузки с торца 1го этажа (высота 2.32м, ширина 3м) + вход со двора + вход по лестнице и пассажирский лифт + 2 грузовых подъемника. 100 кВт. В здании есть арендаторы: Супермаркет ДА, Чижик. Зальная планировка. Все центральные коммуникации. кВт - по запросу. Вентиляция, система пожаротушения. Потолок 2, 5м-2.8м. Подъезд к помещению по рампе с 1го этажа. Реклама на фасаде. Возможный профиль: Склад, Фулфилмент, Хранение, Услуги, Сервис, Ремонт, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, ДаркКитчен, Товары, Шоурум, Кибер зона, Техника, Электроника, Мебель.

Стоимость аренды: 10000 руб/м2/год (833334 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №627784

Дата обновления: 28 февраля 2025