Аренда помещения под общепит
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, ул Намёткина, 11
999 776 ₽/мес
12 498 ₽ за м²/год
- 960 м²
- Площадь
Лот №608867 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под ресторан или свободного назначения площадью 960.4 кв.м. Помещение расположено на первой линии, в подвале в пристрое к жилому дому. Помещение имеет отдельный вход со стороны улицы Наметкина и две зоны разгрузки с отдельным входом. Оснащено всеми центральными коммуникациями, вытяжкой, кондиционированием. Электрическая мощность – 115 кВт. Удачное расположение с интенсивным пешеходным трафиком и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности м. Новые Черемушки. (10 минут). В помещении сделан качественный ремонт. Есть свободная парковка.
Стоимость аренды: 12495 руб/м2/год (1000017 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Валентин Эдуардович, доб. 323, ЛОТ №608867
Дата обновления: 21 ноября 2024